Принятие новых компаний в состав членов Ассоциации «Национальных чемпионов»

22 марта 2024 г. в рамках проведения общего собрания членов Ассоциации «Национальных чемпионов» было принято решение включить новые компании ООО «ИВКС» (IVA Technologies) и ООО «НВП «БашИнком» в состав членов Ассоциации.
Принятие новых компаний в состав членов Ассоциации «Национальных чемпионов»

ООО «ИВКС» (IVA Technologies)

IVA Technologies – высокотехнологичная российская компания-производитель инновационных ИТ-решений для построения современной цифровой инфраструктуры (входит в ГК «ХайТэк»). IVA Technologies консолидировала научно-исследовательские, технологические компетенции в отраслях микроэлектроники, прикладной математики, радиофизики и радиотехники, объединив усилия лучших разработчиков, инженеров и исследователей.

В экосистему IVA входят: корпоративный мессенджер IVA Connect, платформа видеоконференцсвязи IVA MCU, облачная платформа видеоконференцсвязи «ВКурсе», бизнес-помощник на основе искусственного интеллекта IVA GPT, система управления и мониторинга IVA MS, сервер корпоративной телефонии IVA CS, линейка IP-телефонов, видеотерминалы IVA Room и IVA Largo, пограничный контроллер сессий IVA SBC и другие.

Решения IVA Technologies основаны на отечественной многокомпонентной базе и соответствуют требованиям ФСТЭК России, Минкомсвязи и других контролирующих органов.

IVA Technologies – высокотехнологичная российская компания-производитель инновационных ИТ-решений

ООО «НВП «БашИнком»

НВП «БашИнком» — крупнейший производитель биопродукции в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. За годы успешной работы компания заняла лидирующие позиции на рынке биопрепаратов и биоактивированных удобрений. Ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований биопродукции для растениеводства, животноводства. Препараты и удобрения компании серий: Фитоспорин-М,Ж, Гуми, Бионекс-Кеми, Биополимик, Богатый, Стерня-12, Биолипостим и другие, известны и востребованы у сельхозпроизводителей.

Важными направлениями работы компании являются производство биопрепаратов и биоактивированных удобрений для личных подсобных хозяйств в системе Органического Живого Земледелия. Их ассортимент включает около 200 наименований. НВП «БашИнком» ведет сотрудничество с 50 НИИ и аграрными университетами по разработке и испытанию эффективности биопрепаратов и биоактивированных удобрений.

НВП «БашИнком» - крупнейший производитель биопродукции в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.