Участники

ООО «НВП «БашИнком»

https://www.bashinkom.ru

НВП «БашИнком» - крупнейший производитель биопродукции в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Ассортимент предприятия насчитывает более 100 наименований биопродукции для растениеводства, животноводства. Важными направлениями работы компании являются производство биопрепаратов и биоактивированных удобрений.

ООО «ИВКС» (IVA Technologies)

https://iva.ru

IVA Technologies – высокотехнологичная российская компания-производитель инновационных ИТ-решений для построения современной цифровой инфраструктуры (входит в ГК «ХайТэк»). IVA Technologies консолидировала научно-исследовательские, технологические компетенции в отраслях микроэлектроники, прикладной математики, радиофизики и радиотехники, объединив усилия лучших разработчиков, инженеров и исследователей.

Группа компаний РСК

https://rscgroup.ru/

Группа компаний РСК — ведущий российский и хорошо известный в мире разработчик и интегратор «полного цикла» инновационных энергоэффективных, высокоплотных, масштабируемых решений с жидкостным охлаждением для высокопроизводительных вычислений и систем для машинного/глубокого обучения (High-Performance Computing, Machine Learning/Deep Learning), центров обработки данных (ЦОД), Edge Computing решений и интеллектуальных систем хранения данных «по требованию» (storage-on-demand).

Компания «Моторика»

https://motorica.org/

Компания «Моторика» разрабатывает и производит функциональные протезы рук для взрослых и детей от трех лет, а также создаёт экосистему реабилитации. Компания использует комплексный подход к протезированию, который включает в себя не только разработку и подбор протеза, а также комплексную реабилитационную помощь при получении изделия. Деятельность компании целиком связана с протезированием верхних конечностей.

«Меркатор Холдинг»

merkatorgroup.ru

Лидер Российского рынка дорожной и коммунальной техники. Комбинированные дорожные машины для уборки автомобильных дорог и техника для жилищно-коммунального хозяйства «Меркатор» успешно работают в любых климатических условиях в круглогодичном режиме в 71 регионе Российской Федерации.

АО «Секьюрит» (Zecurion)

zecurion.ru

Разработчик систем кибербезопасности в сфере защиты от утечек информации, защиты от внешних угроз и защиты данных при хранении. Фирма была включена в «магический квадрант» компанией Gartner в сегменте Enterprise DLP.

ООО «Юпитер»

yablochkovtech.com

Компания совместно с ИТМО разработала первую в России систему беспроводной зарядки электротранспорта. Компанией также разработана система удаленного мониторинга и управления зарядными станциями.

ООО «Медицинские системы визуализации»

mvsystem.ru

Российская компания, создающая решения для автоматизации операционных и реанимаций. Работает в сегменте телемедицины.

ООО «ПК Аквариус»

aq.ru

Компания из г. Шуя (Ивановская область). Осуществляет все этапы разработки и производства IT-продукции в России: от разработки концепций, схемотехнических решений, создания конструкторской документации, включающей топологию материнских плат — до проведения полного цикла промышленных сборочных операций готовых вычислительных комплексов, включающих высокотехнологическую пайку компонентов.

ООО «Некс-Т»

nextouch.ru

Крупнейший производитель дисплеев, интерактивного оборудования, аппаратно-программных комплексов, а также программных решений для системы образования.

ГК БИОТЕХНО

biotechno.ru

Компания осуществляет разработку и производство технических решений для всех сегментов рынка биотехнологий (фармацевтическая, промышленная, аграрная и экологическая).

ООО «Киберпротект»

cyberprotect.ru

Российский разработчик систем резервного копирования, защиты от утечки данных (DLP) и инфраструктурного программного обеспечения. Решениями компании пользуются организации любого масштаба, а также индивидуальные пользователи, заинтересованные в сохранности своих данных. Более 4000 успешных внедрений в организации коммерческого и государственного сектора.

ООО НПФ «Реабилитационные технологии» (ГК «Мадин»)

madin.ru

Разработка и производства оборудования для физиотерапии (магнитная терапия и магнитная стимуляция), а также медицинского оборудования для медицинских стимуляций.

ООО «БАСК»

baskcompany.ru

Ведущий российский производитель одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта, активного отдыха и путешествий. ООО «БАСК» выпускает свою продукцию под торговой маркой BASK с 1992 года.

АО НПЦ ИНФОТРАНС

АО НПЦ ИНФОТРАНС

Компания является одним из ведущих предприятий России и мира по разработке и производству научно-технической продукции для диагностики инфраструктуры рельсового транспорта.

ГК «Фармасинтез»

ГК «Фармасинтез»

Одна из самых быстроразвивающихся российских фармацевтических компаний. Компания производит препараты для лечения туберкулеза, ВИЧ, гепатита, онкологических заболеваний, нарушений иммунной системы. В портфеле компании более 100 наименований различных лекарственных форм и дозировок.

Компания «Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова»

marine-rc.ru

Инновационная научно-техническая компания, занимающаяся комплексными морскими исследованиями для нужд нефтегазового комплекса: от комплексных изысканий на месторождениях углеводородов и экологического мониторинга до проведения НИОКР в сфере морских исследований и технологий.

ЗАО «Биокад»

biocad.ru

Международная инновационная биотехнологическая компания полного цикла, объединяющяя научно-исследовательские центры, современное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и клинические исследования.

Группа компаний NAUMEN

www.naumen.ru

Российский вендор ПО и облачных сервисов, технологический партнер в цифровой трансформации для компаний и органов власти. Группа компаний предлагает решения в области управления цифровой инфраструктурой, клиентскими коммуникациями и сервисом.

ГК «ВИК»

vicgroup.ru

Лидер российского рынка ветеринарной фармецевтики, крупнейший российский производитель ветеринарных препаратов.

АО «АРТ-Оснастка»

art-osnastka.ru

Разработка технологий и технических средств для крепления нефтяных и газовых скважин, производство и промышленным применением технологической оснастки обсадных колонн для цементирования нефтяных и газовых скважин.

Группа компаний «Геоскан»

www.geoscan.aero

Разрабатывает и производит аэрофотосъемочные беспилотные системы, а также комплексные решения для отраслей: сельского хозяйства, горной промышленности, магниторазведки, нефтегазового сектора, градостроительства и дорожного хозяйства.

Группа компаний «ХимРар»

www.chemrar.ru

Объединяет исследовательские, производственные и инвестиционные компании в области фармацевтики для разработки и коммерциализации инновационных фарм-препаратов, средств диагностики, профилактики и новых методов лечения жизнеугрожающих заболеваний в России и за рубежом.

Группа компаний SELDON

company.myseldon.com

Крупный разработчик IT-сервисов на основе открытых данных для бизнес и госструктур, входит в число мировых лидеров в области технологий обработки естественного языка (1 петабайт данных в сутки).

ЗАО «СуперОкс»

www.superox.ru

Национальный лидер в производстве оборудования на базе высокотемпературных сверхпроводниковых проводов 2-го поколения. Разработка перспективных технологий, связанных с применением электродвижения в авиации, а также сверхмощными магнитами для применений в термоядерной и космической технике.

T8

t8.ru

Разработка и производство телекоммуникационного оборудования спектрального уплотнения для оптических линий связи, оптоэлектронных компонентов, систем распределенных волоконно-оптических датчиков для охраны и мониторинга протяженных объектов. Организация высокоскоростных магистральных каналов связи нового поколения, проведения НИОКР и ОКР на заказ.

МИКРАН

micran.ru

Национальный лидер в области СВЧ-радиоэлектроники. Компания полного производственного цикла внедряет инновационные разработки, контролирует процесс создания технологии и передачи ее в производство, отслеживает качество выпускаемых изделий.

СКТБ Катализатор

www.katcom.ru

Крупнейший в России разработчик и производитель катализаторов, сорбентов и носителей катализаторов для нефтепереработки, нефтехимии, сероочистки и промышленной экологии.

НТЦ Приводная техника

www.momentum.ru

Разработка и внедрение систем управления электроприводами, АСУ ТП и КИП. Разрабатывает и производит широкий спектр электротехнической продукции, в том числе оборудование для альтернативной энергетики.

Диаконт

www.diakont.ru

Разработка и производство высокотехнологичного оборудованния для повышения безопасности и эффективности в атомной, нефтегазовой, промышленной отраслях и сферы ЖКХ.

ВНИТЭП

www.vnitep.ru

Разработка и серийное производство тяжелых высокопроизводительных станков лазерного раскроя листовых металлов, труб и фасонного проката.

АРГУС-СПЕКТР

argus-spectr.ru

Мировой лидер в сфере разработки и производства беспроводных систем безопасности.

НПО УНИХИМТЕК

unichitek.ru

Российский лидер в области безасбестовых уплотнений для промышленного оборудования и материалов для пассивной огнезащиты, в том числе материалов аэрокосмического назначения и климатических панелей.

ГК «ССТ»

sst.ru

Группа компаний «ССТ» — российский производитель систем электрообогрева, специальных кабелей и электротехники для промышленности, инфраструктуры и безопасной городской среды. Входит в ТОП-3 мировых производителей систем электрообогрева. Группа разрабатывает инновационные решения для нефтегазовой, химической, добывающей, строительной, транспортной и других отраслей промышленности.

МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛТД

www.mtl.ru

Ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичного цифрового медицинского оборудования для маммологии и рентгенологии, а также информационных систем.

НПО ПРОМЕТ

www.safe.ru

Крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков.

ISS — Интеллектуальные Системы Безопасности

iss.ru

Один из мировых лидеров в области разработки систем видеонаблюдения и ведоаналитики, а также специализированных аппаратно-программных комплексов.