ТБ Форум 2024: Triboniq™ на стенде «ССТэнергомонтаж»

Российская инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» примет участие в ТБ Форуме, который пройдет с 13 по 15 февраля 2024 года в Крокус Конгресс Холле (г. Москва).
ТБ Форум 2024: Triboniq™ на стенде «ССТэнергомонтаж»

Компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») представит на ТБ Форуме одну из своих передовых разработок ─ инновационную систему безопасности Triboniq™, направленную на обеспечение надежной защиты территорий промышленных и инфраструктурных объектов от несанкционированного проникновения.

С 13 по 15 февраля 2024 года посетители ТБ Форума будут иметь уникальную возможность ознакомиться с функционалом Triboniq™, обсудить преимущества системы с представителями «ССТэнергомонтаж» и получить подробную консультацию от специалистов в области безопасности ─ на стенде компания также представит системы электрообогрева. Нагревательные кабели выступают ключевым элементом безопасности объектов ТЭК и инфраструктуры, предотвращая замерзание трубопроводов и образование наледи, поддерживая технологические температуры.

14 февраля 2024 года на конференции «Технологии защиты периметра и верхней полусферы для крупных и распределенных объектов», которая пройдет в рамках деловой программы ТБ Форума, выступит Сергей Максимчук, руководитель направления систем безопасности «ССТэнергомонтаж». Он представит доклад на тему «Модернизация периметральной охраны с использованием системы Triboniq™ на основе трибоэлектрического эффекта».

Получить бесплатный билет вы можете по ссылке после регистрации.