ГК «ССТ» представит новые технологии на различных мероприятиях

ГК «ССТ» представит новые технологии на выставке Aquatherm Moscow 2024. Выставка Aquatherm Moscow – одно из ключевых мероприятий для специалистов в области водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования, где обсуждаются последние тенденции и инновации. Она ежегодно собирает тысячи профессионалов, стремящихся быть в курсе новейших разработок.
ГК «ССТ» представит новые технологии на различных мероприятиях

Выставка пройдет с 6 по 9 февраля 2024 года на стенде В6083 в Павильоне № 3 зале № 13, Крокус Экспо (г. Красногорск, Международная улица, д. 18, м. Мякинино). Получить бесплатный билет можно по промокоду atm24eSSTP на сайте мероприятия.

ГК «ССТ» вновь подтвердит свой статус инноватора, представляя на выставке новейшие технологии в сфере домашнего комфорта, электротехники и безопасности, среди которых теплые полы «Русское тепло» и OneKeyElectro, электроустановочные изделия OneKeyElectro, гибкие гофрированные трубы Stahlmann и передовая система защиты от протечек воды Stahlmann.

Cистема защиты от водных протечек Stahlmann не только предотвращает возможные последствия потопов, но и способствует экономии ресурсов, повышая эффективность водоснабжения. Установка подобного оборудования не только вопрос безопасности, сохранности нервной системы и финансов, но и ответственности перед окружающей средой и рационального использования водных ресурсов. ГК «ССТ» стремится к созданию устойчивых и интеллектуальных решений, которые делают водоснабжение более эффективным и безопасным.

Среди преимуществ новинки: шаровой кран из твердой, пластичной и устойчивой к коррозии бронзы; удобное, быстрое крепление электропривода одним винтом; проводной датчик с увеличенной зоной обнаружения воды и многие другие особенности, о которых можно будет узнать у представителей ГК «ССТ» на выставке Aquatherm Moscow 2024.