ГК «ССТ» презентовала свою торговую сеть на выставке Aquatherm Moscow

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), крупнейший мировой разработчик и производитель систем обогрева и инженерных решений для ремонта, презентовала свою торговую сеть WARM-ON на международной выставке Aquatherm Moscow, проходившей с 15 по 18 февраля 2022 года в КВЦ «Крокус Экспо».
ГК «ССТ» презентовала свою торговую сеть WARM-ON
Фото: Станислав Трушкин

На Aquatherm Moscow 2022 ГК «ССТ» анонсировала собственную торговую сеть WARM-ON. Она объединит в себе оптовые и розничные продажи широкого ассортимента продукции Группы, в том числе с использованием онлайн-каналов. WARM-ON будет осуществлять свою деятельность как в России, так и за рубежом. В периметре компании – офисы в Германии, Швейцарии и на Украине.

Стенд WARM-ON на выставке Aquatherm объединил последние разработки инженеров ГК «ССТ» и хиты продаж. Абсолютная новация — это энергоэффективный саморегулирующийся кабель в металлической оболочке для обогрева кровель и водостоков IndAstro ARM. Он также подходит для применения на промышленных объектах и в судостроении. Металлическая оболочка IndAstro ARM обеспечивает кабелю сверхнадежную защиту от механических воздействий, погодных явлений и агрессивных сред, снижает риски повреждений при монтаже и, следовательно, обеспечивает повышенный срок службы системы обогрева.

Особый интерес у дизайнеров вызвала новинка — окрашенная гофротруба из нержавеющей стали Stahlmann PT. Она легко гнется без повреждения краски. Цветовая палитра — белый, золотой, коричневый, черный — позволит создать акцентную деталь в интерьере.

ГК «ССТ» разработала новую серию электроустановочных изделий для открытой установки в ретростиле под рабочим названием Rotondo. Новинка отлично сочетается с ретрокабелем Retro Electro и окрашенной гофрированной трубой Stahlmann PT. Решение подойдет для открытой проводки в лофтах, деревянных интерьерах, а также в интерьерах в стиле хай-тек.

ГК «ССТ» презентовала свою торговую сеть WARM-ON
Фото: Станислав Трушкин

На Aquatherm Moscow 2022 компания представила несколько инженерных решений в коробочных вариантах: комплекты PipeMate (для электрообогрева труб) и RoofMate (для обогрева кровель и водостоков), комплекты водяных теплых полов для помещений малой площади Stahlmann WHS.

В ассортименте WARM-ON представлено свыше 2500 наименований продукции ГК «ССТ», в том числе такие хиты продаж, как гофротруба из нержавеющей стали и фитинги Stahlmann и дизайнерские электроустановочные изделия по доступной цене OneKeyElectro, которые также были представлены на стенде.

ГК «ССТ» презентовала свою торговую сеть WARM-ON
Фото: Станислав Трушкин

ГК «ССТ» отмечает рост количества посетителей на Aquatherm Moscow 2022 и благодарит всех, кто смог посетить стенд WARM-ON в дни работы выставки. Aquatherm Moscow — крупнейшее мероприятие отрасли объединяет профессионалов в области отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, бассейнов и спа. Выступая экспертом в области R&D и производства инженерных решений для домашнего комфорта и безопасности, ГК «ССТ» ежегодно участвует в выставке.