Решения ГК «ССТ» для нефтегаза на EGYPS 2022

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») представит свою продукцию и решения в области электрообогрева для нефтегазовой отрасли на Международной выставке EGYPS 2022 в городе Каире, Египет, с 14 по 16 февраля 2022 года.
EGYPS-2022

Международная египетская выставка EGYPS ежегодно собирает более 20 000 посетителей со всего мира. У участников мероприятия есть прекрасная возможность установить контакты с более чем 450 экспонентами из более 20 стран и ознакомиться с экспозициями павильонов разных континентов.

В 2022 году ГК «ССТ» примет участие в EGYPS и представит на своем стенде 3H50 собственные разработки, продукцию и решения для электрообогрева промышленных трубопроводов, нефтяных и газовых скважин, резервуаров и емкостей.

Посетители стенда ГК «ССТ» ознакомятся с уникальным решением для обогрева сверхдлинных трубопроводов — системой VeLL. Это запатентованная технология на основе нагревательных кабелей постоянной мощности для обогрева трубопроводов протяженностью до 150 км с подачей питания из одной точки. Преимуществами системы VeLL являются энергоэффективность, электробезопасность и высокая механическая прочность.

Не останется без внимания и уникальная разработка специалистов ГК «ССТ» — комплексное решение Stream Tracer™ для защиты нефтяных скважин от образования асфальтосмолопарафиновых отложений. Основным компонентом системы Stream Tracer™ является гибкий распределенный индукционно-резистивный нагреватель, который помещается внутрь насосно-компрессорной трубы. Нагреватель имеет зоны повышенной и пониженной мощности, что позволяет оптимизировать распределение тепловыделения под условия конкретной скважины и тем самым предотвратить выделение парафиновых отложений на внутренней поверхности нефтепромыслового оборудования.

Ведущие эксперты ГК «ССТ» будут рады видеть вас на стенде 3H50 в Египетском международном выставочном центре в Каире с 14 по 16 февраля 2022 года. Для посещения выставки вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте EGYPS 2022 по ссылке.

Для тех, кто не сможет присутствовать на выставке EGYPS 2022, специалисты компании проконсультируют вас по продукции и решениям в области электрообогрева по телефону +7 495 627-72-55, e-mail: info@sst-em.ru и в офисе компании по предварительной договоренности.