X Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

Приглашаем Вас принять участие в X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес», который пройдет 13 декабря 2023 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 33, отель «Hyatt Петровский парк».
X Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

На X юбилейный Конгресс, организаторами которого выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика», приглашены первые лица и ведущие специалисты крупных российских корпораций, государственных структур, фондов развития и инвестиционных компаний, представители вузов и научно-исследовательских институтов, а также высокотехнологичных российских компаний и предприятий. Лейтмотивом для всех территорий юбилейного X Конгресса и предметом обсуждения пленарного заседания станет тема «Совокупный суверенитет 2.0: эффективные пути взаимодействия науки, бизнеса, культуры и власти».

Сохраняя тематическую связь всех мероприятий Конгресса и следуя миссии компании «Иннопрактика», на Конгрессе будут рассматриваться темы ценностей, развития и сохранения человеческого капитала. Юбилейный Конгресс будет включать три территории: HR; технологического предпринимательства; науки, культуры и спорта. Все территории объединены темой поиска эффективных маршрутов для всех участников инновационной цепочки к обеспечению суверенитета страны в различных областях экономики, образования, науки, культуры и спорта.

Ассоциация «Национальных чемпионов» в рамках Конгресса организует круглый стол на тему «Биржевые чемпионы»: перспективы выхода быстрорастущих технологических компаний на фондовый рынок», который состоится в рамках X Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес» 13 декабря 2023 г. с 10:00 до 11:30.

Также в рамках Конгресса участники смогут ознакомиться с выставочной и концертной программами. В выставочной зоне Конгресса продюсерским центром «Инсайт Люди» и молодежным сообществом «Вызов» будет организовано креативное пространство «Новые лица» с видеостудией, где молодые ученые и другие участники Конгресса смогут рассказать о себе, своих достижениях в науке и других сферах деятельности, планах развития и поделиться впечатлением от мероприятия.

Завершится Конгресс концертной программой с участием Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы». Классическую программу дополнит пьеса Наташи Джозефины Франк, композитора из Великобритании и студентки Школы Иннопрактики, а также музыка, написанная искусственным интеллектом.

Участие в мероприятии является бесплатным. Для посещения Конгресса необходимо до 8 декабря 2023 г. заполнить регистрационную форму на официальном сайте https://scienceplusbusiness.ru, указав статус «Участник».

Будем рады видеть Вас на X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»!